Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Марат Башаров отправит беспечного бизнесмена в аравийскую пустыню

Премьера театрально-музыкальной постановки «Разговор с душой. За гранью», режиссером и исполнителем главной роли в которой выступит актер Марат Башаров, состоится на сцене Crocus City Hall 18 февраля 2018 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе актера, «Разговор с душой. За гранью» — вторая часть истории о беспечном бизнесмене, сумевшем осознать бессмысленность прожитой жизни и выбрать духовный путь, первая часть которой была показана зрителям в 2016 году. В новом спектакле зрители Crocus City Hall окажутся в аравийской пустыне, на современной арене боевых действий на Ближнем Востоке и даже в обычном московском дворике.

- Основная мысль, которую я хочу донести до зрителя — хочешь изменить свою жизнь, начни с себя! В первую очередь, я начну с себя, — говорит Марат Башаров.

По словам создателей, спектакль ориентирован на тех, кто задумывается о духовности и вечных ценностях.

- Мы, люди, слабые по природе своей, так часто совершаем ошибки, выбираем путь, который не всегда оказывается правильным. Извечная борьба добра со злом, проблема выбора, прощение — мы затрагиваем темы, понятные каждому из нас, — говорит автор проекта.

Герой Башарова — беспечный бизнесмен, ставший приверженцем крайних религиозных взглядов и потерявший ценностные ориентации. Он оказывается за той гранью, переступив которую, уже сложно вернуться назад. Главный герой борется с искушениями, подвергается испытаниям, и тернистым путем проб и ошибок приходит к Богу. Одну из главных ролей исполнит актер Александр Головин. В постановке заняты также участник шоу «Главная сцена» Зелимхан Темирсултанов, певец Ринат Каримов, финалистка телешоу «Голос» Эльмира Каллимулина, финалист телешоу «Голос» Кайрат Примбердиев. За постановку танцевальных номеров отвечает победитель телешоу «Танцуй», хореограф популярного проекта «Танцы» на ТНТ Александр Могилев.

После московской премьеры спектакль будет представлен в Уфе, Санкт-Петербурге, Казани, Тюмени, Екатеринбурге, Перми, Самаре, Саратове, Бишкеке и Астане.

Справки и аккредитация: + 7 (926) 210-7510, promo.bigmonster@gmail.com (Константин Филиппов).

β 16+