Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Ева Лонгория впервые беременна

20.12.2017 11:02 Звезды Рубрика: Хроника

Ева Лонгория ждет первенца. Информацию подтвердил представитель 42-летней актрисы. По данным OK!, звезда «Отчаянных домохозяек» находится на четвертом месяце беременности. Пол малыша уже известен: у Лонгории и ее супруга Хосе Антонио Бастона родится мальчик.

Слухи о беременности актрисы курсировали с начала 2017 года — сама Лонгория, набравшая вес, утверждала, что просто любит поесть.

До Бастона актриса была дважды замужем: за актером Тайлером Кристофером, а затем за баскетболистом Тони Паркером. У третьего супруга Лонгории уже есть трое детей от брака с мексиканской актрисой Наталией Эсперон.

β 16+