Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Ольга Арефьева готовит новогодний концерт в ЦДХ

14.12.2017 15:22 Музыка Рубрика: Анонсы

Новогодний концерт Ольги Арефьевой и группы «Ковчег» состоится на сцене ЦДХ 27 декабря 2017 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе певицы, этот концерт будет акустическим, поскольку «в акустике больше сказки».

- На сцене снова появится Дед Мороз, будет звать Снегурочку - и она обязательно появится, потому что без неё концерт не состоится, - говорят представители Ольги Арефьевой.

В программе прозвучит больше двух десятков песен, причем как старых и любимых зрителями, так и ранее не исполнявшихся со сцены. Сопровождать концерт будет выступление театра Kalimba, который покажет в этот вечер новогоднюю импровизацию.

β 16+