Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Cure отметят сорокалетие с Interpol, Goldfrapp, Editors и Ride

12.12.2017 18:31 Музыка Рубрика: Анонсы

Группа Cure анонсировала масштабный концерт, посвящённый 40-летию команды. Шоу пройдёт в Гайд-парке в Лондоне 7 июля 2018 года и станет единственным европейским выступлением Cure в этом году, сообщает NME.

Специальными гостями концерта станут Interpol, Goldfrapp, Editors, Ride, Slowdive и Twilight Sad — последние также ездили в совместный тур с Cure в 2016 году. Шоу состоится в рамках фестиваля British Summer Time, на котором также выступят Бруно Марс, Роджер Уотерс, Майкл Бубле и Эрик Клэптон.

β 16+