Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Александра Бортич рассказала «Одноклассникам» о кинодебюте и съемках в клипах (Видео)

Александра Бортич стала участницей программы «ОК на связи!» соцсети «Одноклассники». Актриса рассказала пользователям соцсети о том, чем ей заполнился фильм «Жги!» и как удалось поправиться и похудеть на 20 килограммов за несколько месяцев.

- Мало кто об этом знает, но я очень склонна к полноте, - призналась она. - Я сейчас работаю с Паулиной Андреевой, а у нее просто роскошная фигура, и она кушает спокойно всё, что хочет. Поэтому у нас есть шутка, что я ненавижу Паулину. У нее был такой момент, когда она заказывает что-то и говорит мне: «Извини». Я ела пиццу, я ела сладости и пила винишко. Живот у меня в первую очередь полнеет, потом ляхи, руки. Было очень смешно, когда у меня было полтора месяца на набор 20 кг. У меня была переписка с продюсерами, я отправляла им свои фотки. У меня по договору был прописан вес, какого числа и сколько я должна весить. В момент, когда я весила 67 кг, то есть набрала килограмм 9, у них случилась паника. Они смотрели на мои фотки в социальных сетях, где я выгляжу, в принципе, ОК, и кричали: «Почему ты не жирная? Что происходит?». А на самом деле я просто своим лицом двигаю немножко, и всё. И худеть было тоже очень тяжело. Всем кажется, что есть какой-то магический способ, а на самом деле его нет. Это правильное питание и спорт. На похудение у меня ушло полтора месяца во время фильма, потом после фильма я еще похудела. Это было сложно.

Что касается фильма «Жги!», актриса вкратце пересказала «Одноклассникам» сюжет картины.

- Этот фильм о женщине, которая занимается не тем, что любит по-настоящему, - говорит Александра Бортич. - Она работает в колонии строгого режима и в тайне любит петь. В детстве она занималась пением, потом ее жизнь пошла не туда, и мы ее видим в тот момент, когда коллеги дарят ей караоке на юбилей. Они веселятся, пьют, она поет. Это снимает её дочь на видео, выкладывает в интернет, и оно становится каким-то вирусным, популярным. Её за это хотят уволить, потом к ней приезжают из Москвы и говорят: «Вы – талант. Айда на проект». А проект – это условно что-то похожее на шоу «Голос». Эту героиню играет замечательная Инга Оболдина.

Вспомнила Анна и о своем кинодебюте в фильме «Как меня зовут», в котором она сыграла главную роль.

- Когда я еще училась в 10-м классе, я ходила на пробы сериала «Девчонки», где работала Нигина Сайфуллаева, режиссер «Как меня зовут», - рассказала актриса. - Меня не утвердили, но она меня запомнила, и еще она меня звала на какие-то пробы, туда меня тоже не утвердили. И вот весной 2014 года она написала мне: «Приходи». А я тогда работала официанткой и такая: «Не знаю, у меня так много работы». Потом я увидела свои пробы, и это был такой треш. Просто в футболке AC/DC, с разбитыми в мясо ногами, со скейтбордом пришла туда, материлась просто страшно, но эта моя энергия какой-то сверхсвободы тогда сработала, и Нигина меня утвердила.

Но особое удовольствие Анне Бортич приносят съемки в видеоклипах.

- Это совершенно другой жанр, - поделилась актриса. - В клипе у «Моя Мишель», который снимала Нигина Сайфуллаева, был вопрос не в деньгах, это был просто дикий кайф. Там я познакомилась с Таней Ткачук, с которой мы теперь дружим. Таня очень талантливая, удивительная девушка. У нее есть песня «Харуки», и она ее так невероятно поет, что для меня это просто какой-то экспириенс.

Выпуски шоу на телеканале «Москва-24» пройдут 9 декабря 2017 года в 22.30 и 10 декабря в 18.30.

β 16+