Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Фонд Натальи Водяновой распродал одежду Жанны Фриске

Фонд «Обнаженные сердца» Наталья Водяновой провел в сети распродажу вещей, принадлежащих звездам шоу-бизнеса. На нем выставлялись вещи, принадлежащие Ивану Урганту, Екатерине Варнаве, Яне Рудковской, Светлане Бондарчук, Заре, Эмину Агаларову и др. Представители Жанны Фриске, скончавшейся от рака летом 2015 года, тоже отдали фонду Водяновой несколько вещей из коллекции певицы. В их числе были платья французского модного дома Эрве Леру, авангардные наряды современного американского бренда и шпильки Кристиана Лубутена.

Одежду, принадлежавшую Жанен Фриске, раскупили в короткие сроки, сообщает «Стархит». Цены на некоторые вещи были весьма демократичными. Так, черное бандажное платье, которое очень любила Фриске, стоило три тысячи рублей. В такую же сумму оценили длинный бежевый наряд на тонких бретелях и одеяние с асимметричным верхом на одно плечо.

Все средства, вырученные от продажи вещей звезд, принявших участие в акции, будут направлены на финансирование тренинга специалистов по программе EarlyBird для помощи семьям детей с аутизмом.

β 16+