Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Фонд Натальи Водяновой распродал одежду Жанны Фриске

Фонд «Обнаженные сердца» Наталья Водяновой провел в сети распродажу вещей, принадлежащих звездам шоу-бизнеса. На нем выставлялись вещи, принадлежащие Ивану Урганту, Екатерине Варнаве, Яне Рудковской, Светлане Бондарчук, Заре, Эмину Агаларову и др. Представители Жанны Фриске, скончавшейся от рака летом 2015 года, тоже отдали фонду Водяновой несколько вещей из коллекции певицы. В их числе были платья французского модного дома Эрве Леру, авангардные наряды современного американского бренда и шпильки Кристиана Лубутена.

Одежду, принадлежавшую Жанен Фриске, раскупили в короткие сроки, сообщает «Стархит». Цены на некоторые вещи были весьма демократичными. Так, черное бандажное платье, которое очень любила Фриске, стоило три тысячи рублей. В такую же сумму оценили длинный бежевый наряд на тонких бретелях и одеяние с асимметричным верхом на одно плечо.

Все средства, вырученные от продажи вещей звезд, принявших участие в акции, будут направлены на финансирование тренинга специалистов по программе EarlyBird для помощи семьям детей с аутизмом.

β 16+