Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Олег Ломовой сделал из дутой гламурной куклы «ЕVгеники» живого человека (Видео)

05.12.2017 15:30 Музыка Рубрика: Хроника

Олег Ломовой и проект «ЕVгеника», созданный женой гитариста Валерия Дидюли, выпустили в свет видеоклип на песню «Штаны на вырост». Премьера ролика состоялась в сети 5 декабря 2017 года.

Съемки клипа проходили в районе станции метро «Спартак». По сюжету видео, «ЕVгеника» играет гламурную красотку, поймавшую «Жигули», чтобы доехать до Барвихи на Рублевском шоссе. После поездки от роскошного образа артистки не остается и следа.

По словам Олега Ломового, выступившего автором сценария и режиссером клипа, ролик практически никак не связан с песней, которую они записали вместе с «ЕVгеникой».

- По сути это пересказ вечной истории встречи Красавицы и Чудовища, где Красавица – «ЕVгеника», а чудовище - результат инструментально-генетической катастрофы на «АвтоВАЗе», - говорит он. - А главная цель нашей съемочной группы была проста: показать, как две минуты на «Жигулях» способны сделать из любой дутой гламурной куклы живого человека!

β 16+