Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

«Формула кино» и «Синема Парк» организуют сеансы для родителей с младенцами

Объединенная сеть кинотеатров «Синема Парк» и «Формула кино» запускает пилотный проект, ориентированный на родителей с маленькими детьми. В кинотеатре «Формула кино на Кутузовском» в специально оборудованном зале можно будет посмотреть популярные киноновинки в комфортной и дружелюбной к совсем маленьким детям атмосфере.

Первый сеанс состоится 11 декабря 2017 года. Для родителей с младенцами будет показана комедия «Очень плохие мамочки-2». В этот день кинотеатр обещает свободный доступ в зал с колясками, приглушенный свет и звук.

- Необходимость организации кинопоказов для мам с маленькими детьми была для нас очевидна, поскольку родители в декрете часто вынуждены отказывать себе в самых простых удовольствиях, в том числе и в походах в кино, – говорит генеральный директор объединенной киносети Роман Линин. – С открытием специальных сеансов можно будет не ждать, пока ребенок вырастет, и продолжать смотреть новые фильмы на большом экране. Такие показы широко распространены в американских и европейских киносетях, например, программа Newbies в британской сети Odeon. Мы думаем, что и в России многие мамы с удовольствием воспользуются такой возможностью.

Акция будет проводиться один - два раза в месяц, сообщает kinometro.ru. В дальнейшем планируется увеличение количества сеансов и распространение программы на другие кинотеатры сети «Синема Парк» и «Формула кино».

Начало сеанса 11 декабря в 11.00.

β 16+