Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

«Метрополитен-опера» приостановила сотрудничество с обвиненным в домогательствах Джеймсом Ливайном

«Метрополитен-опера» приостановила сотрудничество со своим почетным дирижером и бывшим музыкальным директором Джеймсом Ливайном после того, как его обвинили в сексуальных домогательствах в отношении мальчика-подростка в середине 80-х годов. По словам генерального менеджера Мет, такое решение принял совет театра, сообщает The New York Times.

- Пока мы ожидаем результатов расследования, но на основании новостных сообщений «Метрополитен-опера» приняла решение действовать сейчас, — сказал генеральный менеджер Питер Гелб.

В 2016 году мужчина, чье имя не раскрывается, рассказал полиции о домогательствах со стороны Ливайна, которые происходили с 1985 года. По словам заявителя, первый раз это произошло на фестивале в Иллинойсе, когда ему было 15 лет, а дирижеру — 41. После этого еще трое мужчин обвинили дирижера в домогательствах к ним в то время, когда они были подростками. Сам Ливайн отрицает все обвинения.

β 16+