Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Златан Ибрагимович готовит байопик о самом себе

Автобиографическая книга звезды футбола Златана Ибрагимовича будет экранизирована, при этом футболист лично займется продюсированием, передает Screen Daily.

В фильме будет показан путь мальчика с балканскими корнями из небольшого шведского городка к успеху и славе. Написание сценария поручено соавтору книги "Я - Златан", шведскому журналисту и писателю Давиду Лагеркранцу, который также известен как автор детективного романа "Девушка, которая застряла в паутине", сюжетно продолжающего знаменитую трилогию Стига Ларссона.

Как только сценарий будет готов, продюсеры во главе со Златаном Ибрагимовичем приступят к подбору актеров на роль знаменитого футболиста в разные периоды его жизни. Дата начала съемок пока уточняется.

β 16+