Тина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом

Памела Андерсон подарила Ким Кардашьян фальшивую шубу

Памела Андерсон начала дарить рождественские подарки и первой осчастливила Ким Кардашьян. Фотомодель, актриса и активистка PETA решила преподнести телезвезде шубу из искусственного меха. Фото подарка Памела опубликовала у себя в соцсетях (на своей фигуре), перед тем как послать адресату. Это светлый полушубок, который Андерсон создала вместе с российской компанией Only Me Eco Fur.

- Надеюсь, Ким Кардашьян Уэст полюбит искусственный мех, который ей отправила, - подписала снимок себя в шубке актриса. – Сострадание – это очень сексуально.

Памела также приложила к подарку письмо, в котором поздравила семейство Кардашьян с наступающими праздниками и выразила уверенность, что, если светская львица откажется от любимых ею натуральных меховых изделий, то ее поклонники будут любить и уважать Ким еще больше. Реакция последней на обновку пока не известна.

β 16+