Полина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя Богуславская

Юрий Бутусов стал худруком театра имени Ленсовета

Юрий Бутусов назначен художественным руководителем Санкт-Петербургского академического театра имени Ленсовета. Как сообщается на сайте театра, он вступил в должность с 20 ноября 2017 года, подписав соответствующий контракт с городским комитетом по культуре.

С 2011 года Бутусов являлся главным режиссером этого театра, где и начал свою карьеру в 1996-м после окончания Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства и за первую постановку «Войцек» получил премию «Золотой софит». Бутусов четырежды получал премию «Золотая маска» как за спектакли театра имени Ленсовета, так и за постановки в московском «Сатириконе», с которым он сотрудничал с 2002 по 2011 год.

β 16+