Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

Жена Армена Джигарханяна уезжает во Францию

Жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская, уволенная с поста финансового директора театра, собирается уезжать из России. Она получила несколько предложений о работе, в том числе из европейских стран.

- Виталину зовут во Францию и в Германию. Не забывайте, она профессиональная, талантливая пианистка, – рассказала в интервью журналу «Стархит» представительница Виталины Элина Мазур. – Еи больше нравится первый вариант, и в середине декабря она планирует улететь в Париж, чтобы узнать условия контракта.

По словам Мазур, Виталина также приобрела апартаменты в Москве, в которых вскоре закончит ремонт, в то время, как Армен Джигарханян никак не может решить жилищный вопрос.

- Джигарханян сменил уже несколько съемных квартир. Ему нигде не нравится – на новом месте ночует пару дней, а затем возвращается в театр, в свои кабинет, - рассказала представительница жены режиссера. - Друзья Армена Борисовича потратили уже более миллиона рублей на аренду жилья.

Развод между супругами запланирован на 27 ноября 2017 года. Цымбалюк-Романовская не намерена идти на мировую с Джигарханяном.

- Виталина очень обижена на мужа, – говорит Элина Мазур. – Но считает, что все случилось в нужное время и было правильно. Она боялась пережить Армена Борисовича. А сеичас пришло понимание, что на пути обязательно встретится другои мужчина, с которым заведет детеи, ведь давно мечтает о них. А Джигарханяна еи не жаль, он счастлив в окружении новых друзеи и коллег.

β 16+