Умер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамой

Biting Elbows показали кровавую месть (Видео)

23.11.2017 11:38 Музыка Рубрика: Хроника

Группа Ильи Найшуллера Biting Elbows выпустила клип на новую песню «Love Song». Композиция войдет в готовящийся альбом коллектива. Видео, вопреки традиции, снял не сам Найшуллер, а Ладо Кватания, работавший над видео Markul и Оксимирона «Fata Morgana».

Главная героиня клипа — девушка, которая готовится к переезду после измены бойфренду и обнаруживает в одной из коробок туннель в параллельную вселенную, где она может день за днем кроваво мстить обидевшему ее возлюбленному.

— Новый альбом мы пишем уже больше года, — написал Найшуллер в паблике группы. — Из-за моих съемок времени не остается ни на что другое. Гарик, Илья и Леха уже перестали меня дергать и спрашивать когда в следующий раз мы зайдем в студию, ибо ответы из серии «скоро» перестали означать даже самые растянутые интерпретации этого слова, но мы его закончим, в 21 веке точно, и «Love Song» — это песня, задающая тон и характер нового Biting Elbows.

β 16+