Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

«Смерть Сталина» выйдет в российский прокат

Черная комедия «Смерть Сталина» режиссера Армандо Ианнуччи выйдет в российский прокат 25 января 2018 года. Об этом сообщает «Медуза» со ссылкой на пресс-службу кинокомпании «Вольга», которой принадлежат права на показ фильма в России. В картине снялись Стив Бушеми, Джейсон Айзекс, Руперт Френд, Ольга Куриленко и другие. В основу ленты лёг графический роман Фабьена Нури и Тьерри Робин.

InterMedia напоминает, что в сентябре глава Общественного совета при министерстве культуры РФ Павел Пожигайло запросил копию картины, чтобы посмотреть фильм до выхода в прокат и удостовериться, что в нём нет провокаций и оскорблений чьих-либо чувств.

β 16+