Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Владимир Путин вручил ордена Александру Калягину и Филиппу Киркорову

Президент России Владимир Путин вручил государственные награды космонавтам, учёным и деятелям культуры. Торжественная церемония награждения состоялась в Кремле 15 ноября 2017 года.

В числе прочих были награждены художественный руководитель московского театра Et Cetera Александр Калягин и певец Филипп Киркоров — первый удостоился ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, а второй получил орден Почёта. Калягин, принимая награду, отметил, что у театра всегда складывался «прекрасный диалог с властью», и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество. Киркоров также воспользовался возможностью сказать несколько слов.

- Я буду нести гордо этот орден и верить в то, что в нашей стране всё и так хорошо, а будет ещё лучше. Эта награда для меня — знак того, что вы иногда слушаете музыку, которая для настроения, — цитирует обращение артиста к президенту «Российская газета».

β 16+