Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Билл Мюррей купил всем билеты на концерт

14.11.2017 14:24 Звезды Рубрика: Хроника

Поклонники кантри-группы SteelDrivers из города Чарлстон побывали на концерте за счет Билла Мюррея. Один из пользователей Reddit рассказал, что актер пришел на выступление, купил все билеты в кассе и раздал их людям, стоявшим в очереди.

Как отмечает TJournal, Мюррей живет в Чарлстоне и часто радует жителей своими забавными выходками. По словам горожан, почти у каждого есть «короткая странная история с Биллом Мюрреем»: актер без предупреждения появляется на вечеринках и других мероприятиях, а один раз стал героем свадебной фотосессии в центре города. Согласно главной «легенде», Мюррей любит угоститься чужой картошкой фри — он подходит к чужому столу, хватает несколько картофелин и невозмутимо удаляется. Одному из юзеров Reddit даже удалось запечатлеть это на фото.

β 16+