У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

Риз Уизерспун и Зендая снимут триллер про «белую» афроамериканку

Риз Уизерспун и Зендая снимут фильм под названием «Белая ложь» (A White Lie). Как сообщает Variety, продюсировать проект будет собственная компания Уизерспун Hello Sunshine, а Зендая выступит в роли сопродюсера и исполнительницы главной роли.

В основе фильма книга Карин Танабе «The Gilded Years», в которой рассказывается реальная история афроамериканки Аниты Хеммингс. Благодаря очень светлой коже девушка из семьи бывших рабов смогла выдать себя за европейку и поступить в колледж Вассара (одно из самых престижных учебных заведений Нью-Йорка) в 1890-м году, закончить его и завести роман со студентом из Гарварда. Долгое время ее считали богатой и образованной белой женщиной, который был открыт путь в высшее общество.

Фильм будет снят в жанре триллера. Сценарий напишет Моника Белецки («Оставленные», «Фарго»).

β 16+