Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

«Машина времени» прокомментировала слухи о смене состава

12.11.2017 20:25 Музыка Рубрика: Хроника

Представители группы «Машина времени» прокомментировали информацию об увольнении клавишника Андрея Державина.

- В нашей стране огромное количество групп - но при этом есть только одна, перемены в составе которой кого-то интересуют, - заявил пресс-секретарь группы Антон Чернин РИА «Новости». - Дело даже не в политике - ведь это было и пять лет назад, когда уходил Евгений Маргулис, и в 1999-м, когда уволили Петра Подгородецкого, и в начале 2000-м, когда объявили о приглашении на его место Андрея Державина. Что ж, извините, но в данный момент внутренние дела «Машины времени» касаются только «Машины времени». Когда (и если) какие-то изменения в составе произойдут, мы сообщим об этом немедленно. А пока добро пожаловать на концерт Андрея Макаревича и проекта Yo5 в Театре Эстрады 16 ноября и на концерт Александра Кутикова и группы «Нюанс» в этот же вечер 16 ноября в ММДМ - возможно, к этому времени появится какая-то новая информация.

Ранее появились сообщения о том, что Андрей Державин не примет участие в украинских гастролях «Машины времени». Ряд изданий связал это с тем, что у Макаревича и Державина не совпали позиции по поводу Крыма, поэтому клавишник якобы будет уволен (почему-то только через три года после появления разногласий). По информации InterMedia, Андрей Державин действительно не поедет на украинские концерты, но официальные комментарии по поводу возможных изменений состава пока не обнародованы.

β 16+