«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри

Spice Girls вернутся в следующем году

12.11.2017 14:44 Музыка Рубрика: Хроника

Долгожданный реюнион Spice Girls может состояться уже в 2018 году, причем в полном составе. Как сообщил британскому изданию Sun некий инсайдер, секретные переговоры со всеми пятью участницами оригинального квинтета шли с лета 2017 года и увенчались успехом.

- Они планируют несколько проектов, в том числе запись нового альбома и телешоу, посвященное группе, - рассказал источник.

По его данным, удалось уговорить даже Викторию Бекхэм, которая категорически отказывалась возвращаться к музыкальной деятельности. На положительный исход переговоров повлияло, в частности, желание девушек морально поддержать Мел Би, которая переживает тяжелый развод со Стефаном Белафонте. Каковы финансовые условия реюниона, не сообщается.

InterMedia напоминает, что воссоединение Spice Girls планировалось в 2016 году к 20-летию группы. Но сначала не удалось уговорить Викторию Бекхэм (которая не хотела отвлекаться от семьи и успешной карьеры модельера), затем от идеи отказалась Мел Си. Тур и концерт в Гайд-Парке были назначены на лето 2017 года в составе трио под названием GEM, но в конце 2016 года стало известно о беременности Джери Хорнер, которая предпочла уйти в декрет. Выступать вдвоем Мел Си и Эмма Бантон не рискнули, тем более что коллеги пригрозили им исками за исполнение песен Spice Girls без их участия.

β 16+