Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Арета Франклин записала пластинку с оркестром (Слушать)

11.11.2017 11:47 Музыка Рубрика: Хроника

Арета Франклин выпустила альбом «A Brand New Me», куда вошли её песни в новых аранжировках, записанные с Королевским филармоническим оркестром. Релиз пластинки приурочен к 50-летию творческой деятельности певицы.

- Арету Франклин не просто так называют королевой соула. Нет ничего более волнительного, чем её удивительный голос... Для меня было огромной честью участвовать в этом проекте, а услышать сочетание симфонического оркестра и вокала Ареты, было просто захватывающе, — говорит продюсер альбома Ник Патрик.

β 16+