Тейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболиста

Ники Минаж снялась в рождественской рекламной кампании H&M (Видео)

Шведский бренд H&M представил рекламную кампанию рождественской коллекции одежды и аксессуаров. В ней снялись Ники Минаж, Анна Эверс, Мариякарла Босконо и Мин Си, а автором съёмки выступил британский фотограф Тим Уокер.

Вдобавок к фотографиям марка выпустила небольшой тизер промо-фильма, полную версию которого можно будет увидеть 28 ноября. Помимо Минаж в ролике появятся Джесси Уильямс и Джон Туртурро, режиссёр — Йохан Ренк.

В линейку вошли платья и блузки с рукавами-фонариками, уютные водолазки и свитера, нарядные юбки, пуховики, объёмные цветные серьги и блестящие сумочки. Отдельные вещи из коллекции доступны в магазинах марки и на сайте с 9 ноября.

β 16+