Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

Представители Стаса Михайлова отрицают его обращение в Европейский суд

Представители Стаса Михайлова опровергли информацию о подаче музыкантом жалобы в Европейский суд по правам человека ЕСПЧ. По словам директора артиста Сергея Кононова, Стас Михайлов не имеет отношения к обращению в ЕСПЧ по поводу использования его образа в фильме «Дублер», сообщает агентство городских новостей «Москва».

- Мы не имеем к этому отношения, мы сами удивлены и не понимаем, откуда эта провокация возникла, - сказал директор исполнителя. - Мы попытаемся расследовать произошедшее и разобраться, привлечь к ответственности тех, кто этим занимается. Мы ничего не подавали ни на кого ни в какой суд, артист к этому отношения не имеет.

β 16+