Умерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре

Кевина Спейси вырежут из шестого сезона «Карточного домика»

Netflix принял решение убрать персонажа Кевина Спейси из шестого сезона «Карточного домика». Как сообщило руководство телеканала 3 ноября 2017 года, сценарий будет переписан, а материал двух первых эпизодов, которые были уже сняты в Балтиморе, - переснимут.

- Netflix не будет сотрудничать с Кевином Спейси в производстве «Карточного домика» и любых других проектах, - цитирует заявление Consequence of Sound.

InterMedia напоминает, что герой Спейси – президент Фрэнк Андервуд – являлся главным героем первых пяти сезонов «Карточного домика» и запланированного шестого, так что переделывать сценарий придется полностью. Изменится ли в связи с этим дата премьеры (финальный сезон планировали к показу в начале 2018 года), пока не известно.

Все это происходит на фоне новых обвинений в адрес Кевина Спейси. 3 ноября еще трое мужчин заявили о сексуальных домогательствах актера: актеры Марк Эбенхок и Джастин Дэйвс и некий журналист (он предпочел сохранить анонимность).

β 16+