Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Сергей Лазарев предложил погрустить под «Вдребезги» (Слушать)

04.11.2017 11:52 Музыка Рубрика: Хроника

Сергей Лазарев продолжает знакомить слушателей с песнями из нового альбома, релиз которого состоится в декабре 2017 года. 3 ноября вышел в свет новый сингл «Вдребезги».

- Настал черед песни, которая ждала своего часа почти три года, - сообщил Сергей Лазарев на своей странице «ВКонтакте». - Песня, для которой я только сейчас созрел, понял, осознал и правильно спел... Песня называется «Вдребезги» и написал её замечательный Александр Пенкин, который является автором песен «В самое сердце» и «Весна». Она очень не похожа на мои предыдущие работы и вообще по стилистике не совсем свойственна мне. Но новый альбом вообще раскрывает меня с новой стороны, как мне кажется! Я очень надеюсь, что песня «Вдребезги» попадет в ваше осенней настроение. Под такие песни хорошо грустить.

β 16+