Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Мадонна путешествует по Европе эконом-классом

02.11.2017 09:46 Звезды Рубрика: Хроника

Мадонна сильно удивила пассажиров рейса Лондон-Лиссабон авиакомпании Air Portugal. Хотя певица является обладательницей состояния в 800 миллионов долларов, она решила воспользоваться эконом-классом, а не комфортным бизнес-классом. Хотя 59-летняя звезда была без макияжа и одета в простые джинсы, кроссовки и куртку, ее, конечно же, узнали и сфотографировали.

Как сообщает Daily Mail, в Лондоне Мадонна навещала своего старшего сына Рокко Ричи, который уже год живет с отцом Гаем Ричи и учится в английской столице. Сама Мадонна большую часть времени проводит в Португалии с младшим сыном Дэвидом Бандой, которого приняли в спортивную школу футбольного клуба «Бенфика», и остальными тремя младшими приемными дочками. Летает ли певица эконом-классом и в Нью-Йорк, где осталась ее старшая дочь Лурдес, не сообщается.

β 16+