Джафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина Ненашева

Кевин Спейси совершил каминг-аут

30.10.2017 10:01 Звезды Рубрика: Хроника

Кевин Спейси признался в гомосексуальности. Свое заявление актер опубликовал в твиттере.

— Мои близкие знают, что в моей жизни были отношения и с мужчинами, и с женщинами. Я любил мужчин и у меня были с ними встречи романтического характера, и сейчас я выбираю продолжить жить как открытый гей, — написал Спейси.

Послание артиста было опубликовано в ответ на заявление актера из сериала «Стартрек» Энтони Рэппа, обвинившего Спейси в сексуальных домогательствах. На тот момент Рэппу было 14 лет.

— Я глубоко уважаю и восхищаюсь Энтони Рэппом как актером. Я более чем шокирован этой историей. Я честно не помню этой встречи, она должна была быть около 30 лет назад, — написал Спейси, добавив, что если действительно вел себя неподобающе, то приносит глубочайшие извинения.

β 16+