Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Дочь Пола Уокера и Porsche нашли компромисс

Дочь Пола Уокера и компания Porsche подписали мировое соглашение. Как сообщает TMZ, условия договора не разглашаются, но после оформления бумаг 18-летняя Мэдоу Уокер отозвала свой иск к автомобильному концерну, который обвиняла в гибели своего отца.

InterMedia напоминает, что актер погиб 30 ноября 2013 года, когда его друг Роджер Родас не справился с управлением Porsche Carrera GT 2005 года выпуска и врезался в дерево. В 2015 году 16-летняя тогда Мэдоу и ее адвокаты подали иск, заявляя, что причиной аварии стала не ошибка водителя, а конструкционные дефекты модели автомобиля. Автоконцерн за два года отклонил несколько исков, суд встал на их сторону, но, вероятно, в итоге они решили пойти на мировую с истицей.

β 16+