Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Ксения Собчак: «Жду в подарок на день рождения песню от Виктора Дробыша»

23.10.2017 11:41 Звезды Рубрика: Дайджест

О ФАВОРИТАХ «НОВОЙ ФАБРИКИ ЗВЕЗД»

— Да, здесь есть совсем молодая талантливая девочка – Зина Куприянович. Прекрасный голос, отлично держится на сцене. Я в нее очень верю. Виктор Дробыш как опытный профи много им дает, под его руководством ребята точно чего-то добьются – как минимум в плане собственного музыкального развития. Поклонники у них уже есть: не раз замечала, как девочки ждут наших молодых артистов у входа, просят автографы. Проект изначально мне показался интересным, плюс много лет дружу с каналом «Муз-ТВ», мы с ними делаем много всего. Кстати, финальное супершоу «Новой Фабрики звезд» состоится 22 декабря в «ВТБ Ледовый дворец». В нем, кроме 16 конкурсантов, будут участвовать много артистов.

О ЛЮБИМОЙ МУЗЫКЕ

— Вообще, я не меломан, люблю рок – Земфиру, Сашу Васильева. Когда есть возможность, хожу на концерты. Дома, в машине, на фотосессиях ничего не включаю. У меня столько всего, что стараюсь по возможности находиться в тишине.

О ПЕНИИ

— Я не умею это делать, поэтому стараюсь не мучить окружающих... Хотя вот Виктор Яковлевич, похоже, так не считает и даже обещал написать для меня песню. Я ему в шутку предложила, но он настроен решительно. Так что теперь жду подарок на день рождения!

ОБ ОЛЬГЕ БУЗОВОЙ

— Я мало слушаю подобное. Видела один ее клип, что-то там про половинки. Неплохо сделано с точки зрения попсы, довольно качественно. Если Ольга нашла себя, если у нее много просмотров, почему бы и нет. Что до осуждения, это проходит мимо меня. Все постоянно кого-то критикуют, только повод дай.

О ПЛАСТИКЕ

— Если она нужна, то почему нет. Я не против пластики в целом. Когда мне будет 60 лет и если у меня что-то сильно обвиснет, взвешу все за и против. Сейчас пока не о чем переживать. Вы ведь не боитесь сделать операцию на печени, пока она здорова?

О СЕРИАЛАХ И ДРУГИХ ФОРМАХ ДОСУГА

— Я тоже фанат. «Игра престолов» – мой любимый. Из последнего, что посмотрела, нравится «Маленькая большая ложь», «Падение», «Фарго». Много хороших фильмов выходит. Кроме того, люблю баню, массаж, прогулки. На рестораны времени не хватает, да и желания особо нет.

ОБ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ЧЕРТАХ ХАРАКТЕРА

— Их много, не со всеми справляюсь. Я быстро раздражаюсь, случаются вспышки гнева, во время которых легко повышаю голос. Это основное. Но понимаю, что на некоторых сотрудников моей команды кричать бессмысленно. Они только пугаются и ничего лучше не исполняют. Я за эффективность. Именно творческого человека нужно даже похвалить, пусть он и говно сделал. Вначале поощряешь: мол, «какая прекрасная статья, но вот есть нюанс». И дальше говоришь все, что думаешь. Если же человек занимается менеджерской работой, его, наоборот, нужно ввести в состояние стресса.

О ПЕРЕЕЗДАХ РАДИ РАБОТЫ

— Ради работы готова. Меня же не в Сибирь ссылают! Если «Фокс» захочет, чтобы я сделала собственное ежедневное шоу в Америке, конечно, перееду и год с удовольствием потружусь. Если предложат возглавить Vogue вместо Анны Винтур, тоже соглашусь. Если пригласят выступать в кафе «Татьяна» на Брайтон-Бич, то явно откажусь.

(Ольга Плетенева, «Стархит», 23.10.17)

Филипп Киркоров отказался от публичного празднования своего дня рождения

24.04.2024 13:58 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Екатерина Чичеткина/InterMedia

Филипп Киркоров заявил, что обойдется в этом году без громких вечеринок в честь дня своего рождения 30 апреля. В день 57-летия артист желает побыть вдали от камер, «без внимания извне, но с теплом изнутри».

- Хотелось бы побыть дома. В этот день будет 30 лет, как не стало моей мамы. Праздника особо никогда не получалось, я его искусственно создавал, – признался Super.ru Филипп Киркоров.

Певец учел и тот факт, что 30 апреля как раз будет 40 дней с момента гибели жертв теракта в Crocus City Hall.

- Повода особо для веселья нет, но в кругу моих близких и семьи [планирую] все-таки поднять [тост] за здоровье мое и папы, - подытожил Филипп Киркоров.

Как мы сообщали ранее, Филипп Киркоров обратился к соотечественникам в рамках мемориального музыкального марафона в прямом эфире. В ходе марафона, направленного на помощь пострадавшим в ходе теракта в Crocus City Hall, певец исполнил песню Андрея Резникова из фильма «Нюрнберг» и «Летите, летите, белые птицы».

Источник: Super Фото: Екатерина Чичеткина/InterMedia
Теги: Филипп Киркоров, день рождения
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Девушка получила предложение руки и сердца на концерте Басты

24.04.2024 13:55 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Парень сделал предложение своей девушке на концерте Басты (Василий Вакуленко) в Новосибирске. Пара поднялась по предварительной договоренности на сцену прямо во время концерта в ледовом дворце «Сибирь-Арена» 23 апреля 2024 года. Прежде чем благословить молодоженов, Баста задал девушке несколько вопросов.

- Как он, хороший человек? Проверен? Послушный? Тогда кольцо бери, - передает ngs.ru слова рэпера.

Ранее Баста, выпустивший дебютный альбом «Lombard» своего нового проекта Rabochiy Gorodok, рассказал о стиле коллектива. По словам музыканта, это «хороший рэпкор».

Источник: НГС Фото: соцсети
Теги: Баста, предложение руки и сердца

Михаил Ефремов еще не подавал прошение на УДО

24.04.2024 12:59 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Илья Золкин

Адвокат Михаила Ефремова Юрий Падалко заявил, что его подзащитный еще не подавал ходатайство об УДО. Юрист опроверг слухи о том, что актеру было отказано в условно-досрочном освобождении из-за того, что тот якобы нарушил режим в колонии в Белгородской области, где отбывает наказание.

- Очередная утка. Не знаю, кто это делает, с какой целью. Мы [с Ефремовым] держим связь постоянно. Документы на УДО еще не подавали, - сообщил ТАСС адвокат.

Ранее было объявлено, будто Михаилу Ефремову было согласовано условно-досрочное освобождение 3 марта 2024 года. Данная информация также не соответствовала действительности.

Источник: ТАСС Фото: Илья Золкин
Теги: Михаил Ефремов
β 16+