Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Алексей Кортнев сыграет в «Лжедмитрове» стендап-мюзикл

20.10.2017 16:54 Музыка Рубрика: Хроника

Алексей Кортнев продолжает работать над новой концертной программой «В городе Лжедмитрове». Жанр этой работы музыкант обозначил как «стендап-мюзикл».

- Я хочу сделать мюзикл, который можно будет играть в клубе, что называется, без объявления войны, - рассказал Алексей Кортнев в интервью «Нашему радио». - Без декораций, может быть, с каким-то минимальным декорированием и минимальным одеванием. Допустим, надеваешь на себя шляпу, и превращаешься в другого человека, надеваешь очки – превращаешься в нового персонажа. Играть мы будем вместе со зрителями, которым раздадим определенные вещи, которые понадобятся в определенный момент. Будем петь хором, притом, не известные и выученные наизусть за много лет песни типа «Что ты имела в виду?», а прямо на месте разучивать какие-то новые зонги и вместе их исполнять. Так что, я к этому очень серьезно готовлюсь, и надеюсь, что будет интересно.

По словам Алексея Кортнева, недавно он сочинил еще две песни для программы «В городе Лжедмитрове». Премьера новой постановки предварительно намечена на весну 2018 года.

β 16+