Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Алексей Кортнев сыграет в «Лжедмитрове» стендап-мюзикл

20.10.2017 16:54 Музыка Рубрика: Хроника

Алексей Кортнев продолжает работать над новой концертной программой «В городе Лжедмитрове». Жанр этой работы музыкант обозначил как «стендап-мюзикл».

- Я хочу сделать мюзикл, который можно будет играть в клубе, что называется, без объявления войны, - рассказал Алексей Кортнев в интервью «Нашему радио». - Без декораций, может быть, с каким-то минимальным декорированием и минимальным одеванием. Допустим, надеваешь на себя шляпу, и превращаешься в другого человека, надеваешь очки – превращаешься в нового персонажа. Играть мы будем вместе со зрителями, которым раздадим определенные вещи, которые понадобятся в определенный момент. Будем петь хором, притом, не известные и выученные наизусть за много лет песни типа «Что ты имела в виду?», а прямо на месте разучивать какие-то новые зонги и вместе их исполнять. Так что, я к этому очень серьезно готовлюсь, и надеюсь, что будет интересно.

По словам Алексея Кортнева, недавно он сочинил еще две песни для программы «В городе Лжедмитрове». Премьера новой постановки предварительно намечена на весну 2018 года.

β 16+