Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

«Сансара» отметит двадцатилетие концертами и сюрпризами (Видео)

20.10.2017 14:49 Музыка Рубрика: Анонсы

Группа «Сансара» отметит свой день рождения в московском клубе Red 3 декабря 2017 года. В программе вечера — специальные гости и сюрпризы, новые песни и любимые хиты.

- Почти 20 лет назад, в 1998-м, когда нефть стоила 12 долларов, за доллар давали 10 рублей, а Стив Джобс презентовал свой самый первый iMac, в Екатеринбурге кучка музыкантов-самоучек неожиданно для самих себя запустила колесо Сансары. За два десятилетия оно прокатилось через несколько реинкарнаций: группа меняла составы и стили, сохраняя при этом свою суть, — утверждают организаторы. — 20 лет для «Сансары» — это не о том, что позади, отсюда — 2.0.

Празднование дня рождения начнётся 4 и 5 ноября в родном городе команды Екатеринбурге, где музыканты представят две разные программы в «Доме печати». Завершится серия юбилейных шоу выходом нового альбома весной 2018 года.

- Каким он будет — спросите у ласточки! — говорит команда.

β 16+