Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

Джонни Депп хочет разоблачить заговор своих адвокатов и менеджеров

Джонни Депп подал очередной иск в суд. На этот раз актер обвиняет свою юридическую фирму Bloom Hergott Diemer Rosenthal LaViolette Feldman Schenkman & Goodman, LLP в сговоре со своими же финансовыми менеджерами из The Management Group с целью присвоения его денег. В документах, как сообщает TMZ, фигурирует цифра 40 миллионов долларов. По словам Деппа, менеджеры производили финансовые махинации с его капиталами и брали кредиты, а адвокаты были в курсе происходящего и не уведомили его об этом.

InterMedia напоминает, что судебные споры между Деппом и The Management Group начались в первой половине 2017 года, когда обнаружилась большая финансовая брешь в состоянии Джонни. Менеджеры обвиняли актера в транжирстве, а он их – в присвоении своих денег.

β 16+