Тейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболиста

Джонни Депп хочет разоблачить заговор своих адвокатов и менеджеров

Джонни Депп подал очередной иск в суд. На этот раз актер обвиняет свою юридическую фирму Bloom Hergott Diemer Rosenthal LaViolette Feldman Schenkman & Goodman, LLP в сговоре со своими же финансовыми менеджерами из The Management Group с целью присвоения его денег. В документах, как сообщает TMZ, фигурирует цифра 40 миллионов долларов. По словам Деппа, менеджеры производили финансовые махинации с его капиталами и брали кредиты, а адвокаты были в курсе происходящего и не уведомили его об этом.

InterMedia напоминает, что судебные споры между Деппом и The Management Group начались в первой половине 2017 года, когда обнаружилась большая финансовая брешь в состоянии Джонни. Менеджеры обвиняли актера в транжирстве, а он их – в присвоении своих денег.

β 16+