Умер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамой

Netflix выпустит 80 фильмов в следующем году

Сервис Netflix планирует увеличить производство полнометражного кино. Как сообщает Deadline, со ссылкой на директора компании по контенту Теда Сарандоса, в 2018 году в общей сложности на сервисе должно выйти 80 фильмов.

По словам Сарандоса, картины будут ранжироваться от «хитов «Сандэнса» за миллион долларов» до «чего-то намного более масштабного» вроде «Яркости» с Уиллом Смитом или «Ирландца» Мартина Скорсезе с Робертом Де Ниро и Аль Пачино — последний как раз запланирован на следующий год. Он также уверен, что «люди увидят потенциал этой инициативы с большим кино».

β 16+