Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

Оксимирон отрицает трансляцию его баттла с Дизастером

Рэпер Оксимирон опроверг телетрансляцию его баттла против американского рэпера Dizaster, о которой объявил телеканал ТВ-3. В своем твиттере музыкант заявил, что канал не покупал права на видео у лиги KOTD, являющейся организатором баттла.

- Не покажут, - уверен Мирон. - У них нет и не будет прав на видео KOTD, это вранье, а без прав их засудят. Мы ж не идиоты, давать ТВ изворачивать это по-своему.

При этом Оксимирон допускает, что ТВ-3 может показать фрагменты их баттла с Дизастером, сделав из него нарезку, которую будет комментировать «цирк из экспертов».

- Максимум соберут цирк из "экспертов", покажут кусочки и будут комментировать, как и другие СМИ, будто более важных инфоповодов в стране нет, - написал рэпер.

β 16+