Умер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сына

"Голубую волну" перезапустят в формате сериала

Сюжет драмы "Голубая волна" с Кейт Босуорт, Сано Лэйк и Мишель Родригес ляжет в основу сериала на телеканале NBC. К проекту подключился продюсер оригинального фильма Брайан Грейзер, однако неизвестно, планируется ли появление в перезапущенном сериале повзрослевших исполнительниц главных ролей.

Как сообщает DailyMail, в сериале будет рассказана история сильных духом серфингисток с гавайского побережья, которые решают возродить любимый вид спорта, с которым стало не все так гладко из-за расцветшей коммерции и местных порядков.

Дата начала съемок пока не определена.

β 16+