Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Роман Мухачёв готовит альбом женских песен

11.10.2017 19:32 Музыка Рубрика: Хроника

Музыкант групп «Тайм-Аут» и «Моржовые» Роман Мухачёв готовит сольный проект под названием «На два голоса». Исполнять песни Романа будут приглашенные вокалистки: Маша Кац, Ирина Сурина, Катя Бочарова, Евгения Каширская, Юлия Юмаева, Наталья Селезнева и Евгения Медведева. В записи альбома примет участие скрипичная группа симфонического оркестра «Глобалис». Гитарные аранжировки делают Михаил Русин, Игорь Кожин, Эдуард Хрипунов и Сергей Кумин.

- Шестнадцать улётных песен! Четыре известных российских поэта и три поэтессы сочиняли стихи на мою музыку. Лучшие гитаристы страны принимают участие в записи. Сводить и делать мастеринг будут ведущие звукорежиссёры и звукоинженеры страны. «На два голоса» – это все лучшее, что было сочинено мной за последние 15 лет, - считает Роман Мухачев. - Если говорить о жанре альбома – то он попсовый, с жёсткими гитарными аранжировками. Даже со вкраплениями джаза и фанка! Все песни написаны специально под девочек, в удобных для них тональностях.

По словам автора, все его соратники работают с ним бесплатно, но требуются средства на само производство альбома, поэтому Мухачёв запустил краудфандинг на платформе Boomstarter.

- Я полон решимости его выпустить. Сроки – крайне сжатые. Уже в первых числах декабря, мы должны получить CD-digipack с завода и передать его тем, кто финансово и творчески помогал в создании проекта, чтобы люди получили подарок к Новому году. То есть, на все про все, у меня - месяц. Замечательно, что с развитием технологий и интернета, хорошая песня обязательно находит своего слушателя. Уверен, что благодаря вашей поддержке нужная сумма будет собрана!

β 16+