Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Нина Шацкая стала участницей «Голоса»

Шестой выпуск слепых прослушиваний телешоу «Голос» был показан на Первом канале 6 октября 2017 года.

Одной из известных участниц проекта стала исполнительница романсов Нина Шацкая (на фото). Она оказалась в команде Димы Билана - он единственный повернулся к певице. При этом Александр Градский буквально на десятой секунде узнал артистку по голосу и манере.

- Я, знаешь, почему не повернулся? Да я сразу понял, что это ты! - объяснил Градский. - Я ведь тебе тридцать лет назад предлагал: «Приходи заниматься!» Ты сказала: «Нет!» Нин, выглядишь - просто караул! Поёшь - офигенно! Тебе нужна - ну, пускай это звучит грубо, - тебе как вампиру профессиональному нужна молодая, свежая кровь - вот она! Вот Дима!

Нина же рассказала, что решила поучаствовать в «Голосе», поняв, что готова «снять корону» и экспериментировать.

Александр Градский взял в команду солиста «Геликон-оперы» Дмитрия Янковского, представившего «Белые розы» на... итальянском языке и в академической манере.

- Я просто не мог не оценить такую тонкость прикола, - признался наставник. - Я за такие тонкости прикола готов, вообще, бежать куда угодно. Мне было совершенно всё равно, как вы поёте, что там у вас, какие у вас ноты.

С Александром Борисовичем немного поспорила Пелагея, которой не очень нравится, когда люди выходят на сцену с несерьёзными намерениями.

Не прошла в проект дочь Ии Нинидзе Нино: наставники её постфактум очень хвалили, однако «не успели» нажать на кнопки.

Команду Агутина также пополнили Виктория Олизе, Дэйв Дарио, команду Градского - Наталья Герасимова (работающая в театре Александра Градского), команду Пелагеи - Дмитрий Караневский, Эка Джанелидзе и Июлина Попова.

Финальный выпуск слепых прослушиваний будет представлен 13 октября.

β 16+