Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

«Ромарио» готовит «Симфонический квартирник» с «Аристократом» и «307-й студией»

06.10.2017 13:37 Музыка Рубрика: Анонсы

Группа "Ромарио" совместно со струнным квартетом "Аристократ" сыграет программу "Симфонический квартирник" в театральном центре "На Страстном" 30 и 31 октября 2017 года. На своей странице в фейсбуке музыканты сообщили, что полномасштабная подготовка к большим октябрьским шоу уже началась.

В этот вечер на сцене к музыкантам "Ромарио" и квартета "Аристократ" присоединится театр "307-ая студия", созданный выпускниками Высшей школы сценических искусств Константина Райкина.

- Так что отныне "Симфонический квартирник" - представление не только музыкально-поэтическое, но и театральное! - говорят участники действа.

Кстати, по словам артистов, изначально они собирались дать только один концерт 30 октября, но из-за большого количества желающих поспасть на мероприятие, им пришлось объявлять дополнительное шоу.

- Билеты на 30 октября закончились так лихо, что мы даже не успели взять пригласительные для родных и близких, - говорят они.

Начало в 19.00.

β 16+