Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Сергей Лазарев снял клип с влюбленными лесбиянками (Видео, 18+)

28.09.2017 14:54 Музыка Рубрика: Хроника

Сергей Лазарев выпустил в свет видеоклип, снятый на композицию «Так красиво». Премьера ролика состоялась 28 сентября 2017 года на официальной странице музыканта в соцсети «ВКонтакте». По словам артиста, в съемках ролика приняли участие настоящие влюбленные пары.

- В клипе принимали участие настоящие влюбленные пары. Спасибо за то, что поделились с нами своими отношениями, чувствами и любовью. Огромное спасибо всей съемочной группе, - написал музыкант в своем инстаграме.

Наряду с традиционными гетеросексуальными парами разных возрастов, в клипе появляется также пара, созданная двумя девушками. Вероятно, из-за ее участия в съемках клип «Так красиво» получил возрастной рейтинг «18+», поскольку в остальном новый ролик Сергея Лазарева выглядит достаточно целомудренно.

Последние несколько секунд нового клипа Сергей Лазарев держит на руках маленького ребёнка - предположительно своего сына Никиту, лица которого он отец пока нигде не показывал.

β 16+