Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Мадонна стала стендап-актрисой

28.09.2017 00:52 Звезды Рубрика: Хроника

Мадонна дебютировала в неожиданном для себя жанре. Как сообщает Billboard, 26 сентября 2017 года она вышла на сцену легендарного нью-йоркского стендап-клуба Comedy Cellar. Певица присоединилась к выступлению своей подруги Эми Шумер. Обе актрисы выложили фотографии совместного шоу на свои страницы в соцсетях. Видеороликами они не поделились, но зрители концерта, судя по комментариям в интернете, оказались в восторге от такого сюрприза (имя Мадонны не фигурировало в афише вечера).

Эми Шумер в октябре 2015 года открывала концерт Мадонны в Madison Square Garden, а также обе они принимали активное участие в предвыборной кампании Хиллари Клинтон.

β 16+