Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Николай Басков вновь покажет «Игру»

28.09.2017 10:00 Музыка Рубрика: Анонсы

Концерт Николая Баскова с программой «Игра» состоится 22 марта 2018 года в Crocus City Hall. Артист исполнит самые новые хиты, полюбившиеся публике эстрадные композиции, шутливые и гротескные песни, дуэты, лирические номера и шедевры мировой классики. В шоу соединяются вокал, хореография, изысканные костюмы, сценические декорации, пантомима и акробатика, спецэффекты и технологии. Режиссёр-постановщик программы - Алексей Сеченов.

В основе шоу — оригинальный сценарий из шести глав: «Маскарад», «Поиск», «Театр», «Империя», «Варьете» и «Триумф». Объединяющим смысловым и декорационным элементом стала говорящая Маска — квинтэссенция артиста.

Маска ведет со зрителем беседу на протяжении всего концерта: она говорит об отношениях с миром и со зрителем, о поиске, славе, вечности, власти, сомнениях, страхах, вере и, наконец, любви.

Премьера шоу «Игра» состоялась с большим успехом в канун 40-летия артиста в Государственном Кремлевском дворце в октябре 2016 года. Концерты в Москве шли с аншлагом три вечера подряд, их посетили более 17.000 зрителей. Сразу же после московской премьеры артист отправился в гастрольный тур, который начался с Санкт-Петербурга, а продолжился концертами в Белоруссии, Латвии, Литве, Эстонии, затем в Германии и европейской части России.

β 16+