Умер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин Гнеушев

Фермер убивает свою жену в трейлере «1922» по Стивену Кингу (Видео)

Netflix опубликовал трейлер картины «1922». Хоррор снят по мотивам одноимённой повести Стивена Кинга, впервые опубликованной в 2010 году в сборнике «Тьма, — и больше ничего».

В трейлере главный герой по имени Уилфред Джеймс неторопливо рассказывает свою историю: он работает фермером на кукурузном поле вместе со взрослым сыном и всем доволен, однако его жена Арлетт настаивает на том, чтобы продать семейный участок и переехать в другое место.

- Жизнь редко бывает справедлива, особенно здесь, — говорит Арлетт.

Она настаивает на своём, и фермер находит единственное, как ему кажется, возможное решение проблемы.

- В 1922-м я убил свою жену, — хладнокровно поясняет он зрителям.

Как можно догадаться, смерть супруги не решает проблем, а лишь создаёт новые: призрак убиенной начинает преследовать героя, дом его наполняется мышами, а жизнь превращается в сущий кошмар.

Режиссёр и сценарист картины — Зак Хилдитч, премьера состоится на Netflix 20 октября 2017 года.

β 16+