Умерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре

Big Love Show отпразднует 10-летний юбилей в четырех российских городах

25.09.2017 18:43 Музыка Рубрика: Анонсы

Ежегодный фестиваль Big Love Show радиостанции Love Radio пройдет с 9 по 11 февраля 2018 года в четырех российских городах – Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске. Фестивальный марафон, посвященный 10-летию Big Love Show, стартует 9 февраля на сцене петербургского Ледового дворца, на следующий день – 10 февраля – его будет принимать СК «Олимпийский» в Москве, а 11 февраля Big Love Show пройдет одновременно в столице Урала и столице Западной Сибири.

Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе Love Radio, режиссером-постановщиком шоу в Москве станет лауреат премии EMA Алексей Голубев. Организаторы обещают уникальное шоу головокружительного масштаба, впечатляющие инсталляции и световые решения. Участники фестиваля пока не объявлены. Билеты уже поступили в продажу.

β 16+