Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Пожизненно заключенный Чарльз Броснон попросил Тома Харди стать отцом его ребенка

«Самый жестокий заключенный Великобритании» Чарльз Бронсон (настоящее имя — Майкл Гордон Питерсон) решил стать отцом. Поскольку ему запрещено встречаться со своей гражданской женой Полой Уильямсон, он решил прибегнуть к суррогатному отцовству, и лучшим кандидатом для этого счел актера Тома Харди, сообщает The Mirror. Харди, сыгравший главную роль в байопике «Бронсон» (2008), в свое время лично встречался с преступником — и, вероятно, произвел на него неизгладимое впечатление. Сам Бронсон отбывает пожизненное наказание и провел за решеткой уже более 40 лет.

— Кажется, мироздание против того, чтобы у нас с моей Полой был ребенок. Но знаешь... Я всегда придумываю что-то особенное. Может, суррогатный папочка. Если Том согласится, это обязательно должен быть он, — написал Бронсон в письме приятелю.

В качестве запасного варианта в случае отказа Харди заключенный рассматривает актера Дэнни Дайера. При этом Бронсон уверен, что его возлюбленная согласится на авантюру.

β 16+