Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Билеты на первый показ «Матильды» раскупили менее чем за сутки

Билеты на первый в России эксклюзивный показ фильма «Матильда» Алексея Учителя, который состоится во Владивостоке 11 сентября 2017 года, раскупили менее чем за сутки. Картину покажут в четырех залах, всего в продаже было примерно 400 билетов, сообщает «Интерфакс».

- Все билеты на сеанс уже раскуплены, хотя решение о показе кинокартины приняли буквально вчера, – сказали в сети кинотеатров «Иллюзион.

На время сеанса меры безопасности будут усилены.

В широкий прокат «Матильда» выйдет 26 октября, правда, картину будут показывать не во всех регионах России. В частности. Новый фильм Учителя не будет показан в муниципальных кинотеатрах Кемеровской области, сообщает пресс-служба областного департамента культуры и национальной политики.

Жительница Кемерово в конце августа обратилась в «виртуальную приемную» главы департамента с вопросом о планах на показ этой киноленты. 8 сентября был опубликован ответ, согласно которому муниципальные кинозалы не будут организовывать показы.

- Репертуарное планирование и прокат фильмов в муниципальных киноучреждениях Кемеровской области находится в ведении государственного автономного учреждения культуры «Кузбасскино», и «Кузбасскино» не планирует к показу в муниципальных кинозалах Кемеровской области фильм Алексея Учителя «Матильда», - говорится в документе.

Причины такого решения не уточняются.

Перед этим от показа «Матильды» отказались Чечня и Дагестан.

β 16+