Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Роберт Плант показал человеческие беды и морских чудовищ (Видео)

07.09.2017 10:49 Музыка Рубрика: Хроника

Роберт Плант обнародовал новый трек «Bones Of Saints» с грядущего альбома «Carry Fire», который поступит в продажу 13 октября 2017 года и уже доступен для предзаказа. Пластинка выйдет на лейбле Nonesuch/Warner.

Опубликованный бывшим лидером Led Zeppelin ролик предлагает зрителям строчки из новой песни, оформленные в виде заголовков журнальных статей и сопровождаемые соответствующими иллюстрациями. В видео полно картинок с неисправными вертолётами, идущими на дно кораблями и слетающими с рельсов поездами, а также морскими чудовищами.

В августе Плант представил первый сингл из будущего альбома — трек «The May Queen».

Сохранить

β 16+