Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Роберт Плант показал человеческие беды и морских чудовищ (Видео)

07.09.2017 10:49 Музыка Рубрика: Хроника

Роберт Плант обнародовал новый трек «Bones Of Saints» с грядущего альбома «Carry Fire», который поступит в продажу 13 октября 2017 года и уже доступен для предзаказа. Пластинка выйдет на лейбле Nonesuch/Warner.

Опубликованный бывшим лидером Led Zeppelin ролик предлагает зрителям строчки из новой песни, оформленные в виде заголовков журнальных статей и сопровождаемые соответствующими иллюстрациями. В видео полно картинок с неисправными вертолётами, идущими на дно кораблями и слетающими с рельсов поездами, а также морскими чудовищами.

В августе Плант представил первый сингл из будущего альбома — трек «The May Queen».

Сохранить

β 16+