Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срок

Владимир Мединский вручил Римасу Туминасу орден Почета

Министр культуры РФ Владимир Мединский вручил орден Почета художественному руководителю Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова Римасу Туминасу. Министр посетил сбор труппы театра 6 сентября 2017 года, открывающего очередной, 97-й по счету, сезон.

- Я всегда с большим удовольствием посещаю Вахтанговский театр - и по долгу службы, и как зритель, что происходит, к сожалению не так часто, как мне бы хотелось, - приводит ТАСС слова министра.

Он отметил, что Вахтанговский театр не просто невероятно успешная творческая организация, Вахтанговский театр - очень успешное учреждение.

- В минувшем сезоне театр поставил абсолютный рекорд по посещаемости спектаклей. Общее число зрителей превысило 308 тыс. человек, - сказал глава Минкультуры. - Также театр превзошел себя по количеству показанных за этот сезон спектаклей - всего их было 606.

Он пожелал всем вахтанговцам творческих успехов и вдохновения, а затем вручил орден Почета художественному руководителю театра

β 16+