Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Euronews больше не будут вещать на «Культуре»

Русская версия Euronews перестала выходить на телеканале «Культура». Вещание было прекращено 4 сентября 2017 года по экономическим соображениям, об этом сообщает телеканал «Звезда» со ссылкой на руководителя дирекции международных отношений ВГТРК Петра Федорова.

По его словам, руководство Euronews было заранее оповещено о переменах, поэтому для них это не стало «шоком». Федоров отметил, что «существование канала внутри канала — это очень архаичная форма» и сообщил, что отныне «Культура» будет ставить в утренний эфир собственные новости. «Федеральное агентство новостей» также пишет, что ВГТРК не разрывает партнёрских отношений с Euronews.

β 16+