Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Apple Music больше не будет проводить собственный музыкальный фестиваль

05.09.2017 10:22 Музыка Рубрика: Хроника

Apple приняла решение больше не проводить собственный фестиваль живой музыки. Шоу под названием iTunes Festival впервые прошло в 2007 году, а в 2015-м сменило название на Apple Music Festival.

Как сообщает Music Business Worldwide, компания решила избавиться от фестиваля, чтобы сфокусироваться на концертах отдельных исполнителей и более узконаправленных шоу. Digital Spy предполагает, что сюда относятся, например, спонсируемые выступления Ланы Дель Рей и DJ Khaled на фестивале SXSW. Кроме того, Apple Music также вложилась в создание шоу Carpool Karaoke.

InterMedia напоминает, что на фестивалях Apple Music можно было увидеть лучших мировых исполнителей на одной сцене. На мероприятиях выступали Робби Уильямс, Бритни Спирс, Кельвин Харрис, Элтон Джон и многие другие.

β 16+