Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Роберт Редфорд и Джейн Фонда получили почетных «Золотых львов»

Джейн Фонда и Роберт Редфорд удостоились наград за прижизненный вклад в кинематограф на 74-м Венецианском кинофестивале. Церемония вручения «Золотых львов» состоялась 1 сентября 2017 года в Sala Grande перед премьерой нового совместного фильма 79-летней Джейн и 81-летнего Роберта – «Наши души по ночам». Награды они получили из рук министра культуры, туризма и культурного наследия Италии Дарио Франческини.

В своей речи Фонда призналась, что Редфорд является одним из самых любимых ее кинопартнеров.

- Что уж там скрывать? Я живу ради съемок наших откровенных сцен. Он отлично целуется: мне нравилось делать это с Робертом и в 20 лет, и сейчас, когда мне почти 80.

Актеры впервые появились вместе в кадре в фильме «Погоня» (1966), затем снимались в «Босиком по парку» (1967) и «Электрическом всаднике» (1979).

β 16+